14 марта 2013

Стратегия и тактика "Интернет-Бизнеса 3.0"



Сегодня бродила по Интернету и добралась))) 

Жизнь не стоит на месте, а прогресс -  неумолимо движется вперед. Если вчера самым успешным Бизнесменом был тот, кто мог позволить себе наемный труд, то сегодня этого уже не достаточно, а завтра?

МЛМ бизнесу уже порядка 60-ти лет (!). Впервые ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ компания ведет свою историю с 1959 года. Можно много спорить об успешности данного вида Бизнеса, но отрицать его уже НЕЛЬЗЯ!

С появлением Интернета сетевые компании стали осваивать его просторы, а многие практически перенесли свой Бизнес в Интернет на 100 % . И в начале нашего XXI века уже появился термин «МЛМ 2.0» и его ярые последователи.

(Вероятно, об МЛМ 2.0 вы слышали, нет? Тогда забейте в строку браузера ГуглХром «млм 2.0» и поисковик выдаст примерно 264 000 результатов!)

И если Наземный МЛМ-Бизнес – это Бизнес прошлого века, то МЛМ 2.0 – это уже ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ!!!

Предлагаю вашему вниманию небольшой ролик, напрямую не относящийся к теме моего поста, но позволяющий ощутить всю мощь потенциала Интернет-Экономики. 

Прошу – внимательно посмотрите сначала ролик, 
а уже после переходите к чтению продолжения статьи!!!






Надеюсь, что ролик вас впечатлит также как и меня. Причем, изложенные факты и цифры относятся лишь к России, а потенциал всего Рунета, поверьте мне на слово, гораздо БОЛЬШЕ!

Если вы занимаетесь Бизнесом в Интернет, то понимаете, как важно использовать самые передовые технологии, строго следовать определенной Стратегии и Тактикам развития собственного Дела!

Вы можете годами скупать различные обучающие диски, постоянно посещать различные тренинги  и использовать Бизнес-Инструменты, НО, увы, так и не добиться ощутимых финансовых успехов в Интернет-Бизнесе. 

Так в чем же дело??? 

А дело в том, что подавляющее большинство Интернет-Гуру и последователей тактики  МЛМ 2.0 НЕ ОБУЧАЮТ комплексному использованию УНИВЕРСАЛЬНОГО СИСТЕМНОГО подхода к Бизнесу в Интернет с использованием передовых методов и Бизнес-Инструментов «в одном флаконе»!!!  

Выход есть! 

Кликни по кнопке и запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ
обучение прямо сейчас 




Посети Грандиозное Событие.




Начните применять НЕМЕДЛЕННО полученные знания, и РЕЗУЛЬТАТ не заставит себя долго  ждать!!!

13 комментариев:

  1. Круто, Валерия!!! Ролик просто бомбовый!!! Пост мозги на место ставит несколькими фразами!!!
    Обязательно буду на грандиозном событии, и не одна,вместе с партнерами. Спасибо за приглашение.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Любовь, за комент!
    В статье я не отразила еще один вывод - вытекающий из ролика: Рынок Контекстной Рекламы стремительно набирает обороты. А на занятиях той Школы, что я рекомендую пройти Бесплатно - можно ознакомиться с принципами успешного использования этого вида рекламы с максимальной пользой для собственного Бизнеса!

    ОтветитьУдалить
  3. Валерия..!!! Молодчина!!! Каждая фраза поста просто влечет и заводит на действия.... Не пропускаю публикации твоего блога. Люблю учиться, всю жизнь за "партой", но к такому учителю хочется записываться на все дополнительные занятия и семинары! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы меня смутили, Александр! Спасибо, Мне нравится находится в состоянии постоянного поиска, видимо "планида" моя такая. Если что-то когда-то было выложено в сети - то я обязательно это найду))) Люблю работать с информацией, пропускать ее через себя, делать собственные выводы и сравнивать их с общепризнанными мнениями... Иногда возникают смешные ситуации... Заходите, не забывайте, буду выкладывать новые фишки!

      Удалить
  4. Валерия, большое спасибо за ролик!!!!Он еще раз подтвердил мое убеждение по поводу КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ!!Нужно только научиться использовать ее в создании своего бизнеса.Это реальная возможность зарабатывать!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Елена. Несколько лет назад, точнее в 2009 году я несколько месяцев продвигала партнерку этим способом. Конечно, сперва были одни расходы, но по подсчетам - около 100 - 300 баксов после каждой рекламной компании, мне удалось заработать. Жаль, после я увлеклась иным заработком и работу в нише контекстной рекламы забросила. Сейчас там наблюдаются некоторые изменения - какие именно - не отслеживала... Но все в наших руках!

    ОтветитьУдалить
  6. Валерия, ролик супер! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаете, Екатерина, как бывает: "вечером деньги - утром стулья" Сначала наткнулась на ролик, а уже позже подоспела информация, которой захотелось поделиться... Вот так и возник пост. Благодарю, за внимание к моему блогу! Заходите еще, всегда буду рада :)

      Удалить
  7. Валентина Смешко14 апреля 2013 г. в 18:13

    Валерия, и статья и ролик впечатляющие!Ролик просто Супер! Статья ему под стать. Несколькими предложениями Вы смогли убедить в стремительности интернет-бизнеса. Вот пример успешного копирайтинга! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Валентина! Честно говоря - только обучаюсь азам копирайтинга. Спасибо за высокую оценку, не ожидала, приятно!!! Надеюсь, что и в будущем вы не будете обходить стороной мой блог.

      Удалить
  8. СПАСИБО! ВАЛЕРИЯ! ИНФОРМАЦИЯ ,СУПЕР.

    ОтветитьУдалить
  9. Вполне согласна, что интернет приобретает все большую популярность у населения. Спасибо за отличную информацию!

    ОтветитьУдалить