Обо мне


Привет всем, кто посетил мой блог!

Будем знакомы, меня зовут Валерия Кузнецова. Живу в Украине.

Кто я?

Обычная женщина, с обычной судьбой. Дети, муж, работа и… маячащая на горизонте старость. Все, как у всех. Но однажды я задумалась – а что ждет меня и мою семью там, впереди?

Мечтать о стабильности в нестабильном мире; рассчитывать на спокойную, безмятежную старость в стране, где добрых 48% населения живет ЗА чертой бедности..?

НЕТ! 

Однажды я сказала себе это, и приняла решение найти АЛЬТЕРНАТИВУ вечной цепочке: Работа на Дядю - Грошовая заработная плата – Нищенская пенсия…

Сейчас я работаю, зарабатываю и  строю Свой  Бизнес в сети Интернет. Много общаюсь, изучаю опыт других, посещаю обучающие курсы и прохожу тренинги. Ставлю перед собой Цели и Медленно, но Верно их ДОСТИГАЮ – одну за другой.

Всегда рада новым деловым контактам.

Искренне ваша,

Валерия Кузнецова
Skype: ledigoogle
http://kyznicayspeha.blogspot.com




7 комментариев:

  1. Желаю чтобы осуществились все твои мечты! Всегда рад буду видеть в гостях у себя на блоге http://jurba.tv/

    ОтветитьУдалить
  2. Валерия,хотела подписаться на Ваш блог не смогла найти кнопки, установите,прекрасный блог , но надо поработать над ним. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Да я тоже бы подписался. Блог свежий и как я понял будет отражать темы мне интересные. Сейчас в рунете стало популярным создание и продажа информационных продуктов, а также заработок на партнерских программах, хотелось бы быть в курсе и иметь возможность сравнения информации из разных источников. Один из них Ваш.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые посетители блога, я, наконец, разобралась с настройками))) Теперь вы можете подписаться на обновления. И обо всех свежих публикациях вы сразу будете оповещены по почте. Работаю в Интернет давно, а вот блог только начала вести....

    ОтветитьУдалить
  5. Мы с вами коллеги.Мне все очень понравилось все на вашем блоге.И компания Очень интересная.С удовольствием подписываюсь на новости с вашего блога.Удачи и успехов в Бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю за приглашение на предприятие.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Николай! Приятно познакомиться с новым читателем Блога. Добавилась к Вам в Гугл+. Буду рада новым встречам!

    ОтветитьУдалить